Виртуальная экскурсия по рынку труда: ЗАО "Аудиотеле"

Тверь называют столицей call-центров! И это неудивительно, ведь благодаря удобному местоположению, грамотной чистой речи и, видимо, стрессоустойчивости тверитян, крупные телекоммуникационные компании выбирают именно наш город. Знакомьтесь с одной из таких компаний. Это ЗАО «АУДИОТЕЛЕ».

История компании началась в 1997г. в Москве. В 2005г. для обработки массовых входящих вызовов был создан современный и высокотехнологичный call-центр в Твери.

Аудиотеле позиционирует себя как компания,  которая обладает технологическими и интеллектуальными ресурсами, позволяющими ей успешно реализовывать проекты повышенной сложности. На базе технических средств Аудиотеле были осуществлены такие проекты, как Прямая линия Президента России, телевизионный конкурс Евровидение, популярная серия шоу-программ Фабрика звезд и т. д. Аудиотеле известна своей социально-активной позицией как организатор проектов, ориентированных на социальную защиту и поддержку граждан: справочная служба МедСовет, Семья против наркотиков, Служба психологической помощи, Большая телефонная справочная, Горячая линия СПИД и т.д.

Работа в «Аудиотеле» – это отличная возможность подзаработать для студентов, ведь компания предоставляет различные графики работы. Есть дневные и ночные смены,  можно работать в выходные дни. Такой опыт – отличная запись в резюме. Рекомендуем выбрать «Аудиотеле» и тем, кто в будущем видит себя в качестве бизнес-тренера.

Больше узнать о компании можно на сайте http://www.audiotele.ru!

audiotele