«Мастер-классы для работодателей»

Мастер-класс и тренинг для студентов и работодателей от Ресурсного учебно-методического центра Московского гуманитарно-экономического университета

Проводился в ноябре 2017 года. Цели мастер-класса: презентовать слушателям авторские профориентационные методики, сформировать представление о механизме выбора профессии, сферы деятельности, возможностях, которые предоставляет грамотная профориентация.

Цель тренинга: развить готовность работников центров занятости населения и потенциальных работодателей к содействию трудоустройству выпускников с инвалидностью и ОВЗ.

Подробнее

Заочный мастер-класс для работодателей «Что необходимо знать о ярмарке вакансий «День Карьеры-2016»

Проводился в апреле 2016 года. Цели мастер-класса: презентовать работодателям информацию о «Дне карьеры», представить основные нюансы в подготовке к мероприятию, дать рекомендации по достижению максимального эффекта.

Подробнее

Заочный мастер-класс «День карьеры для работодателей от А до Я»

Проводился в апреле 2015 года. Цель мастер-класса: познакомить работодателей с инструментами, которые позволят привлечь внимание соискателей и создать базу данных и тем самым повысить интерактивность мероприятия.

Подробнее

Мастер-класс «Как привлечь внимание молодых специалистов на «Дне карьеры»

Проводился в апреле 2013 года. Цели мастер-класса: повысить уровень интерактивности «Дня карьеры»; разработать инструменты, которые позволят привлечь внимание соискателей и создать базу данных; представить спектр форматов взаимодействия работодателей с соискателями на «Дне карьеры».

Подробнее

Мастер-класс «Привлечение соискателей: нюансы, решения, перспективы»

Проводился в октябре 2013 года. Цели мастер-класса: представить существующие формы взаимодействия работодатель – соискатель; предложить новые инструменты для взаимодействия с соискателями.

Подробнее

Мастер-класс «Как повысить эффективность подбора молодых специалистов с помощью РЦСТВ ТвГУ»

Проводился в ноябре 2012 года. Цели мастер-класса: представить спектр форматов взаимодействия работодателей с РЦСТВ ТвГУ; показать пути повышения эффективности в работе с заявками на размещение вакансий в РЦСТВ ТвГУ, в указанном взаимодействии.

Подробнее