Горячие вакансии Резюме Пройти тренинг О нас

Семинары-тренинги для сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников

Онлайн семинар для Центров карьеры «Всероссийский опыт Центров карьеры в организации деятельности по содействию трудоустройству студентов и выпускников» 10 марта 2016 г.

Семинар проводился в формате онлайн-трансляции видеоролика, подготовленного сотрудниками РЦСТВ ТвГУ. Здесь вы найдете описание целей, тем и результатов мероприятия, а также сможете посмотреть видео презентацию опыта ведущих Центров содействия трудоустройству при ВУЗах РФ.

Международный обучающий семинар-мастер-класс «Учим студентов трудоустраиваться» 3 марта 2015 г.

Впервые сотрудники РЦСТВ ТвГУ апробировали формат онлайн-трансляции видеоролика, где был освещен основной вопрос - презентация опыта РЦСТВ и шагов, которые необходимо совершить для разработки и внедрения в учебном заведении курса по трудоустройству («Технологии эффективного трудоустройства»). Здесь вам предоставляется возможность просмотреть ролик и ознакомиться с результатами семинара.

Региональный обучающий семинар «Создание эффективной системы сбора данных для отчетов – одно из ключевых направлений в работе ЦСТВ» 19 декабря 2013 г.

Раздел ориентирован на сотрудников Центров содействия трудоустройству выпускников высших и средних специальных учебных заведений. Материал содержит план мероприятия, фотоотчет, а также результаты, полученные в ходе работы в группах.

II всероссийский семинар-тренинг «Технологии повышения эффективности работы Центров карьеры» 4-6 декабря 2012 г.

Это мероприятие было проведено в форме активного обучения, с применением групповой и индивидуальной работы участников, самопрезентаций, работы в парах. Сотрудники РЦСТВ подготовили выступления, сопровождающиеся презентацией, раскрывающие заявленные темы. С ними вы можете ознакомиться в этом материале.

Итоги семинара-тренинга 14 - 16 февраля 2012 г.

Первый семинар, организованный в таком масштабе. Статья содержит результаты обсуждений, готовые проекты по повышению эффективности деятельности Центров карьеры, фотоотчет и видеорепортажи о мероприятии.