Региональный обучающий семинар «Создание эффективной системы сбора данных для отчетов – одно из ключевых направлений в работе ЦСТВ»

Фотоотчет

Результаты работы в группах на семинаре для ЦСТВ

Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования Тверского государственного университета пригашает вас на Региональный обучающий семинар «Создание эффективной системы сбора данных для отчетов – одно из ключевых направлений в работе ЦСТВ».

Дата и место проведения: 19 декабря 2013г., г. Тверь, ул. Желябова, 33, корпус ректората Тверского государственного университета, ауд. №52.Время проведения с 10.00 до 16.00.

Модератор семинара: Митрошкина Е.С., директор РЦСТВ ТвГУ.

Целевая аудитория: к участию в семинаре приглашаются руководители и сотрудники центров содействия трудоустройству выпускников учреждений ВПО, СПО (Центров карьеры).

Цели семинара-тренинга:

  1. Презентация эффективных технологий по организации ключевого направления «Подготовка отчетов для КЦСТ МГТУ им. Н.Э. Баумана и Министерства образования и науки РФ».
  2. В формате групповой работы обсудить: систему планирования работы центра, оптимизацию сбора данных для отчетов и механизмы привлечения дополнительных ресурсов в работу центра.

Стоимость участия – 500 руб. В оплачиваемый пакет входят: обучение, комплект раздаточного материала, кофе-паузы, сертификат, оцифрованные результаты.

Заявки принимаются до 11.12.2013 г. Сбор заявок может быть завершен до указанного срока, если группа будет укомплектована полностью. Пакет документов для оформления участия в семинаре будет выслан после подачи заявки.

Контакты: (4822)35-33-38, 35-89-42, rct@tversu.ru.

Оргкомитет мероприятия: Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования.

Скачать программу семинара