Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОАО «Сбербанк РФ». Тверское отделение №8607

sber8607ОАО «Сбербанк России», конечно, знают все наши соискатели. Но далеко не все знакомы с ним, как с работодателем. Итак, добро пожаловать в «Сбербанк»!

Вначале кратко об истории. ОАО «Сбербанк РФ» является самым крупным банком в России и странах СНГ. География расширяется, и сейчас «Сбербанк» крепко обосновался в Центральной и Восточной Европе, а также в Турции. Учредитель этого банка – Центральный банк, который является также основным акционером; 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. «Сбербанк» был основан в 1841 году, что позволяет присвоить ему титул старейшего банка. На сегодняшний момент около 70% населения РФ отдает предпочтение услугам «Сбербанка». В 2013 году Сбербанк получил звание «Лучшего банка России» и «Лучшего банка Центральной и Восточной Европы» за успех в финансовой сфере! У нас в Твери он именуется как Среднерусский банк Сбербанка России, Тверское отделение находится на ул. Трехсвятской.

«Мы помогаем сотрудникам обрести уверенность в завтрашнем дне и строить счастливое будущее. Воплощая инновации в жизнь и стремительно развиваясь, мы открываем широкие перспективы для карьерного роста», - именно такими словами ОАО «Сбербанк России» встречает своих новых сотрудников! Что здесь заинтересует молодых специалистов? Развитие! Развитие! Развитие! В Сбербанке действует совместная магистерская программа с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Для сотрудников внедрена ежегодная оценка их деятельности, что позволяет в дальнейшем планировать варианты их продвижения в профессиональном и карьерном плане. Также здесь вы сможете пройти производственную и преддипломную практику. Система вознаграждения основывается на трех основных принципах: «прозрачность и справедливость выплат, внешняя конкурентоспособность, возможность влиять на свой заработок». Нельзя не отметить, что сотрудникам предлагается поддержка в обучении, материальная помощь, льготное кредитование.

«Сбербанк», несомненно, не оставляет без внимания корпоративную культуру: всевозможные профессиональные конкурсы среди сотрудников, викторины, праздники дополняют рабочую атмосферу.

РЦСТВ ТвГУ уже давно сотрудничает с Тверским отделением ОАО «Сбербанка России»; их вакансии рассчитаны не только на молодых специалистов, но и на студентов разных направлений подготовки. Как работодатель, «Сбербанк» подходит студентам и выпускникам с совершенно разными интересами, потребностями и приоритетами в работе!

Знакомьтесь с вашим работодателем на официальном сайте: http://www.sberbank.ru/

sberbank