Уважаемые коллеги!
За время нашей работы мы накопили опыт, которым готовы с вами поделиться!
В чём состоят особенности работы РЦСТВ ТвГУ?

• У нас свой банк региональных вакансий, которые работодатели размещают ежедневно.
  • Мы осуществляем индивидуальный прием и консультирование посетителей/студентов по размещенным вакансиям!
  • Мы проводим индивидуальные и групповые тренинги по технологиям эффективного трудоустройства, факультативный курс «Технологии эффективного трудоустройства» и психологические тренинги.
  • Работа центра строится на основе тщательной организации взаимодействия внутри команды!
  • Мы имеем возможность постоянно расширять масштабы деятельности за счет использования технологии набора коммуникаторов-стажеров среди студентов нашего вуза.
  • Мы активно используем в работе социальные сети.

Познакомиться с нашим опытом и найти другие полезные материалы можно в этом разделе!

Делимся опытом

В этом разделе вы найдете методическую информацию, составленную сотрудниками нашего Центра по результатам проведенных нами мероприятий.
Ознакомиться можно здесь.

Нормативные документы

В специальном разделе размещены актуальные нормативные документы в сфере трудоустройства.
Ознакомиться можно здесь.

Обучающие мероприятия

Каждый год мы проводим обучающее мероприятие для наших коллег из ЦСТВ. В этом разделе вы можете узнать итоги прошедших семинаров, а также посмотреть два вебинара здесь.

Приобрести учебные материалы

Сотрудникам РЦСТВ ТвГУ принадлежит право интеллектуальной собственности материалы, которые можно использовать для обучения студентов. В этом разделе можно узнать о них больше здесь.