Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОАО "Тверьэнергокабель"

energocabelПрямо по курсу серьезный работодатель с тяжелой артиллерией в прямом смысле этого слова. Это ОАО «Тверьэнергокабель» современное предприятие, специализирующееся на производстве кабельно-проводниковой продукции среднего и низкого напряжения. Современное, так как акцент здесь не только на высоком качестве продукции, быстроте исполнения заказа, но и на деловых отношениях с партнерами и долгосрочном сотрудничестве! Поэтому и в своих сотрудниках руководство ценит активность, нацеленность на результат, оперативность.

ОАО «Тверьэнергокабель» «молодой» завод, который начал функционировать с 2010 года. На данный момент здесь применяются новейшие технологии, опирающиеся на международные стандарты, работает современное производственное оборудование зарубежных производителей (Германия, Австрия, США, Испания, Швейцария). «Тверьэнергокабель» является членом Ассоциации «Электрокабель», что позволяет заводу рассчитывать на весомую поддержку в развитии производства кабельной продукции, внедрении инноваций, модернизации оборудования.

Итак, серьезной компании нужны серьезные сотрудники! Несмотря на узкую направленность производства, вакансии предложат не только студентам технического профиля. В свою очередь, ОАО «Тверьэергокабель» предоставит молодым специалистам:

• оформление по ТК РФ;
  • дотации на питание;
  • доставку служебным автотранспортом;
  • надбавку за выслугу лет.

Подробнее узнать о данном работодателе вы сможете на официальном сайте: http://www.tvercable.ru/

tverenergocabel