Виртуальная экскурсия по рынку труда: Андреев Софт, Группа Компаний. Загородный комплекс "КОМПЬЮТЕРиЯ"

computeria campКомпания «Андреев Софт» - ведущая в Тверской области компьютерная фирма, которая предоставляет услуги населению в сфере информационных технологий. Это и известные магазины «КомпьютериЯ» (наверняка вы посещали их и не раз!), и деятельность в области 1С, и продажа компьютерной и оргтехники, различных IT-аксессуаров. Сейчас «Андреев Софт» набирает обороты, осваивая новое направление – дизайн, а именно: работает «Студия современного интерьера», где клиентам предлагается виртуально воссоздать свой будущий офис или дом! Вот такой вот разносторонне развитый работодатель прямо по курсу!

Ну а сегодня мы сделаем остановку в Загородном комплексе «КОМПЬЮТЕРиЯ», который также является частью «Андреев Софт». Это лагерь информационных технологий, который готов открыть свои двери в любое время года для детей с разных уголков России, а также других стран. Наши Тверские компании также не прочь организовать здесь деловые встречи, конференции, корпоративные вечера и т.д. Программа отдыха для детей пропитана обучением, и больший акцент на сфере IT: дети участвуют в разнообразных проектах, учатся работать в команде. В 2012 году во Всероссийском конкурсе детских лагерей «Лучший лагерь России» ЗК «КОМПЬЮТЕРиЯ» стал победителем.

Этот комплекс расположен вдали от города и суеты на берегу р. Тверца. Это огромнейший плюс для тех, кто хочет здесь работать! Подумать только, вокруг сосновый бор, река, свежий воздух, пение птиц… И это место вашей будущей работы! Спросите, как добираться? Нет никакой проблемы, ведь для сотрудников организована бесплатная доставка в комплекс и обратно. Руководство заботится о здоровье персонала: каждый день вы сможете пообедать здесь всего за 60 руб. Как и во многих современных компаниях, предоставляющих всевозможные услуги, этот работодатель дарит своим подопечным заманчивые подарки – скидки на пользование услугами Комплекса.

ЗК «КОМПЬЮТЕРиЯ» приглашает молодых специалистов уже на полный рабочий день, но и студенты старших курсов с подходящим расписанием учебных занятий могут попробовать свои силы. Ведь довольно распространенный на сегодня график 2/2 имеет место быть и здесь. Активность и инициативность, умение налаживать контакт с людьми сейчас в цене на рынке труда! «КОМПЬЮТЕРиЯ» ждет именно таких сотрудников.

Подробнее узнать о работодателе предлагаем здесь: http://www.computeria.ru/

computeria