Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОТТО ГРУПП, ООО "Директ Каталог Сервис"

ottogroupСегодня мы познакомим вас с крупной международной компанией, мировым лидером дистанционной торговли и электронной коммерции - Otto Group (в Твери представительство этой фирмы – ООО «Директ Каталог Сервис»»). Родиной ОТТО ГРУПП является Германия, а на сегодняшний момент эта компания распространила торговую сеть на 20 стран всего мира. В России деятельность Otto Group Russia осуществляется с 1990 г. Что же касается ООО «Директ Каталог Сервис», то фокус внимания здесь сосредоточен на таких известных немецких брендах, как  OTTO, WITT, bonprix, LASCANA (одежда для мужчин и женщин); также распространена продажа через Интернет товаров для дома (Domalina). Компания ведет активную социальную политику: курирует дома-интернаты в Твери и Тверской области, организует и проводит акции в поддержку детей с серьезными заболеваниями, реализует значительную часть своей продукции в пользу нуждающихся граждан.

Что же интересного может предложить этот работодатель своим будущим сотрудникам? Во-первых, это работа в международной компании, что, несомненно, престижно и перспективно. Руководство строит деятельность, опираясь на европейский уровень. Это понятно уже с того момента, как только перед вами открываются двери ОТТО ГРУПП: просто так в здание вы не попадете (повышенное внимание к безопасности) – вас ждет пропускная система. Офис светлый, очень просторный, оформлен строго и лаконично - ничего не отвлекает от работы. Рабочий день организован так, что всегда найдется время расслабиться в уютной комнате отдыха, послушать тишину, а в обеденный перерыв заглянуть на кухню, где для сотрудников есть все необходимое (холодильник, микроволновая печь, обеденная зона). Компания находится немного вдалеке от шумной части города, поэтому в вечернее время работодатель предусмотрел доставку до дома. Одним словом, условия очень комфортные, ОТТО ГРУПП заботится о своем персонале.

Отметим, что этот работодатель универсален: и молодым специалистам с дипломом, и нынешним студентам будут интересны предложения о работе! Ведь у вас появится возможность самостоятельно распланировать рабочую неделю, конечно, согласовав с супервайзером. Но и требования к будущим сотрудникам здесь соответственные:

• владение ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Интернет, популярные соц.сети);
  • ответственность и ориентированность на результат;
  • четкая дикция и грамотная речь;
  • умение работать в команде;
  • умение устанавливать контакт с людьми, коммуникабельность, доброжелательность;
  • стремление развиваться;
  • активность.

Итак, уважаемые наши соискатели, не упустите возможность стать частью международной компании такого уровня!

Подробнее познакомиться с ОТТО ГРУПП можно здесь: http://www.ottogroup.com/

directcatalogue