Виртуальная экскурсия по рынку труда: Мобильные ТелеСистемы, филиал ОАО в г. Твери

mts officeОАО «Мобильные ТелеСистемы», филиал в городе Твери сегодня знают как ведущего оператора связи в России и странах СНГ. Помимо услуг сотовой связи, которой пользуются многие жители нашего города, МТС предоставляет возможность выхода в Интернет и обеспечивает функционирование кабельного телевидения.

Что на сегодняшний момент достигла эта компания? Немного о цифрах. Сегодня МТС – это более 100 миллионов абонентов, к чему относится около 2,6 миллионов абонентов домашнего телевидения, более 2,4 миллионов абонентов широкополосного доступа в Интернет. В 2013 году бренд МТС был признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. а по рейтингу BRANDZ™ вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире!

«Самое пристальное внимание – сервису и нашим абонентам!», - гласит политика компании. Ведь от того, насколько доброжелательны будут сотрудники, качественно предоставлены услуги, разъяснены сложные моменты, зависит судьба МТС, развивающей свою деятельность в сфере услуг для населения.

Работа в МТС интересна и полна развития и новизны. Еще не являясь сотрудником компании, вы сможете познакомиться с ней «изнутри». Этому способствует специально организованная Программа стажировок, рассчитанная в основном на летний период. Что она вам даст? И опыт работы, и возможность дальнейшего трудоустройства в интересующее подразделение. МТС ждет талантливую, активную, инициативную молодежь для работы уже сейчас в офисах продаж и обслуживания и предлагает возможность совмещать работу с обучением. Это своеобразный старт, начало пути, в котором не за горами карьерные горизонты. Вместе с тем, работодатель предоставляет персоналу скидки на связь и весь ассортимент товара.

Еще одна интересная «фишка» для молодых сотрудников компании – мотивационная программа «Большая Игра»! Она распространяет свое действие именно на персонал розничной сети. Вот здесь как раз и начинается захватывающее приключение! Лучшие из лучших, добившиеся максимальных результатов в работе, получают приз – настоящая экспедиция в загадочные и таинственные уголки мира! МТС называет это «поощрение эмоциями», а главный лозунг программы: «Стань лучшим в свой работе! Испытай эмоции, которые ты будешь помнить всю жизнь!».

Подробнее узнать https://rabota.ssl.mts.ru/tver/

mts