Уважаемые работодатели, студенты и выпускники!

16-17 апреля состоится

«День карьеры-2014»

в Тверском государственном университете

Список работодателей и вакансий на 16 апреля

Список работодателей и вакансий на 17 апреля

Работодатели смогут:1

Презентовать свою компанию среди молодых специалистов!

Раздать анкеты своей компании потенциальным кандидатам!

Набрать молодых специалистов на постоянную или временную работу, в кадровый резерв, на практику!

Позиционировать свою компанию на Тверском рынке труда!

Соискатели смогут:2

Изучить рынок труда и его предложения для молодых специалистов!

Посетить презентацию работодателя и задать ему вопросы!

Найти место работы или попасть в кадровый резерв заинтересовавших работодателей!

За один день передать свое резюме менеджерам по персоналу лично и задать интересующие вопросы!

16 апреля

Приглашаются: студенты и выпускники гуманитарных, экономических специальностей и направлений подготовки (10 факультетов ТвГУ из 15) и все желающие студенты других направлений подготовки и специальностей.

Количество мест для работодателей: 44.

Стандартный пакет, предоставляемый работодателям

• рабочее место (стол, 2 стула);
  • возможность участия для 2-х представителей компании;
  • презентационная табличка, табличка с анонсом вакансий, цветовая навигация;
  • размещение информации на сайте http://rcstv.tversu.ru/, на аккаунтах Центра в социальных сетях и информационных стендах;
  • аудитория и техника для проведения презентации компании;
  • возможность размещения рекламных стоек, стендов шириной не более 300 см, глубиной не более 100 см);
  • возможность распространения рекламной продукции о компании (буклеты, календари, сувенирная продукция) и анкет для обратной связи с посетителями ярмарки вакансий.

В программе планируются:

1) Ярмарка вакансий: в общем зале работодатели представят актуальные вакансии для студентов и выпускников на полный рабочий день и с гибким графиком, а также места практик и стажировок, вакансии в резерв или на лето

2) Презентации компаний:

• Презентационные ролики на мониторе в общем зале.
  • Выступление представителя компании с презентацией в отдельной аудитории (5-10 минут).

3) Интерактивные акции: конкурсы, лотереи, экспресс-интервью. Подробнее об этом Вы узнаете из презентации, которую мы вышлем после 4 апреля.

Место проведения:map1 г. Тверь, ул. Желябова, 33,

3 этаж, актовый зал ректората ТвГУ.

Время проведения: 11.00 - 14.00.

17 апреля

Приглашаются: студенты и выпускники факультета прикладной математики и кибернетики, математического, физико-технического и химико-технологического, биологического факультетов, а также все желающие студенты других направлений подготовки и специальностей.

Количество мест для работодателей: 20

Принимаются заявки от IT-компаний, НИИ, производственных предприятий, которые предоставляют массовые вакансии для заявленных специалистов.

Стандартный пакет, предоставляемый работодателям (бесплатно):

• рабочее место (стол, 3 стула);
  • возможность участия для 3-х представителей компании;
  • презентационная табличка, табличка с анонсом вакансий, цветовая навигация;

В программе планируются:

1) Ярмарка вакансий: в холле 1-го этажа работодатели представят актуальные вакансии для студентов и выпускников на полный рабочий день и с гибким графиком, а также места практик и стажировок, вакансии в резерв.

2) Презентация компании в отдельной аудитории (для проведения презентации будет выделена отдельная аудитория. Предполагается, что работодатель самостоятельно, во время ярмарки вакансий, набирает слушателей. Время необходимо уточнять у координатора во время мероприятия)

3) Интерактивные акции: конкурсы, лотереи, экспресс-интервью.

Место проведения:map2 г. Тверь, Садовый пер., д.35,

корпус №3 ТвГУ, холл 1 этажа.

Время проведения: 10.00 – 14.00.

Порядок подачи заявок на участие для работодателей

• Участие в Дне карьеры принимают работодатели, чья заявка получена не позднее 4 апреля 2014г. Заявки от работодателей, не предоставлявших обратную связь, не принимаются или могут быть аннулированы, если это произойдет.
  • Обращаем ваше внимание что, прием заявок может быть прекращен досрочно, так как количество мест ограничено! О прекращении приема заявок будет объявлено на сайте Центра http://rcstv.tversu.ru/ и с помощью e-mail рассылки.
  • Обратите внимание, что День карьеры проходит в 2 дня, поэтому мы принимаются заявки на участие в одном из выбранных работодателем дней. Возможность участия в Дне карьеры во второй день предоставляется только при наличии свободных мест, оставшихся после завершения срока регистрации заявок или в связи с отказом от участия. Преимущество будут иметь прямые работодатели, предоставляющие больше актуальных позиций или широкий спектр вакансий.
  • Если вы хотите провести презентацию своей компании, то прием презентаций в MS Power Point осуществляется до 4 апреля 2014 года.
  • Заполненную заявку и презентацию отправьте по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по факсу (4822) 35-89-42.

Скачать заявку на участие 16 апреля

Скачать заявку на участие 17 апреля

Координаторы мероприятия: директор СБТ ТвГУ – Котенкова Екатерина Николаевна, специалист по работе с работодателями – Большакова Ольга Андреевна

Связать с нами можно по телефонам: (4822) 35-89-42, (4822) 35-33-38