sberbank_always

 

 

 

 

Тверское отделение Среднерусского банка Сбербанка России

приглашает на практику 

Тверское отделение Среднерусского банка приглашает на работу выпускников высших средне-специальных учебных заведений, а также студентов старших курсов. Также студенты приглашаются на ежегодную практику с последующей возможностью трудоустройства в офисы Тверского отделения.

На настоящий момент банк успешно сотрудничает с ведущими учебными заведениями региона, такими как Тверской государственный университет, Тверской государственный технический университет, Тверской химико-технологический колледж и другими. На регулярной основе банк участвует в ярмарках вакансий, где соискателям предоставляют подробную информацию о направлениях и условиях работы, проводит награждение победителей научно-практических конференций и организует Дни открытых дверей.

Сбербанк предоставляет студентам возможность прохождения производственной и преддипломной практики на базе филиалов в городе и области. Ежегодно более 120 студентов ВУЗов и СУЗов проходят практику в Тверском отделении.

Каждый шестой студент, проходивший практику в офисах Тверского региона, впоследствии трудоустраивается в Сбербанк. Ежегодно на работу в филиалы Тверского отделения приходят более ста студентов экономических и иных специальностей, как в Тверские офисы Среднерусского банка, так и распределять молодых специалистов в областные филиалы.

Почему тысячи молодых специалистов ежегодно выбирают работу в Сбербанке?

Во-первых, Сбербанк – один из самых привлекательных работодателей в России. Это крупнейший банк Российской Федерации и стран СНГ, насчитывающий свыше 18 тысяч подразделений и более 230 тысяч сотрудников в России. Сбербанк — лидирующая финансовая корпорация, укрепляющая свои позиции на рынках Западной и Восточной Европы.

Во-вторых, Сбербанк – молодая компания. Даже не смотря на свою 172-х летнюю историю, Сбербанк остаётся молодой компанией. Мы ориентированы на инновации и свежие решения, нам нужны инициативные молодые сотрудники, готовые модернизировать систему и повышать эффективность личной и командной работы. Сегодня в Тверском отделении 20% работников младше 25 лет, и вы вполне можете стать одним из них.

Сбербанк – значит стабильность. В условиях экономической неустойчивости хочется ощущать уверенность в завтрашнем дне и своем работодателе. Тверское отделение Среднерусского банка предлагает официальное трудоустройство по ТК РФ. Это значит, что все сотрудники Сбербанка социально защищены, заработная плата по всем должностям на уровне средней по рынку и выше.

И самое главное – Сбербанк сотрудничает с ВУЗами и колледжами. Тверское отделение Сбербанка  успешно сотрудничает с ведущими вузами региона и средними специальными учебными заведениями — предоставляет студентам возможность прохождения производственной и преддипломной практики на базе филиалов в городе и области. Ежегодно более 120 студентов ВУЗов и СУЗов проходят практику на территории Твери и области, каждый шестой – по окончании начинает работу в Сбербанке.

Работа в Сбербанке — удачный старт карьеры для выпускников и студентов последних курсов.

Обретите новых друзей!

Всех соискателей и практикантов Тверское отделение Среднерусского банка приглашает оставлять заявки в отделе по работе с персоналом по адресу: г. Тверь, Симеоновская, 30, или по телефону (4822) 33 91 21. Также вы можете пройти регистрацию на Карьерном портале «Сбербанк талантов» www.sberbank-talents.ru, заполнить резюме, пройти тесты способностей и откликнуться на вакансию «Практика в Сбербанке», указав в сопроводительном письме сроки практики и ее предпочтительное направление.