Успей попасть на стажировку!

Уважаемые студенты! С наступлением лета все больше работодателей организуют программы стажировок. На этот раз двери своей компании открывает завод «EGGER Гагарин» — ведущая в мире компании по древопереработке. Продукция предприятия предназначена для производства мебели, внутренней отделки, деревянного домостроения и отделки полов. С июля по август 2016 г. вы будете трудоустроены по срочному трудовому договору с ежемесячной выплатой заработной платы.

Команда наставников ждет студентов технических, экономических специальностей, а также молодых специалистов, изучающих иностранные языки. Обращаем внимание, что набор состоится до 27 мая 2016 г. Спешите! Подробная информация представлена в презентации ниже.

Слайд 1Слайд 2Слайд 3Слайд 4Слайд 5