Эксклюзив: стажировка на Мальте!

Заграничные стажировки всегда вызывают опасение и любопытство одновременно. А ведь это колоссальный опыт для тех, кому интересно развитие, изучение и познание новых горизонтов, совершенствование профессиональных качеств. Известная международная компания в сфере студенческого туризма «Спутник» предлагает студентам и молодым специалистам стажировку от 8-ми недель в развитой европейской стране — Мальта! Что примечательно, возможность набраться опыта есть для учащихся разных направлений подготовки: маркетинг, графический и веб-дизайн, спорт, банковская сфера, бухгалтерия, строительство, образование, туризм и др. Основное требование к кандидатам — уровень владения английским языком не ниже Intermediate. Пробуйте, старайтесь, развивайтесь! Все в ваших руках! Подробнее.