Будущее начинается сегодня 2018!

1 марта 2018 года студенты выпускных курсов химико-технологического и биологического факультетов совместно с Молодежной биржей труда посетили одно из крупных предприятий Твери — Юнайтед Боттлинг Групп. Компания уже второй год подряд реализует проект «Будущее начинается сегодня», который пользуется большой популярностью у студентов химико-технологического и биологического факультетов.

Целью проекта является:

• оценка и выявление наиболее перспективных студентов (специальности — химия, биология, биотехнология, микробиология, технические),
  • развитие необходимых практических компетенций,
  • формирование кадрового резерва ООО «Юнайтед Боттлинг Групп»,
  • содействие отобранным студентам в трудоустройстве в ведущие компании отрасли.

В рамках сегодняшней поездки для студентов была проведена экскурсия на производство и презентация компании. Также участникам было предложено решить небольшие кейсы по специальности. Позже, на основе лучших результатов по пройденным заданиям, будут отобраны сотрудники среди участников для прохождения оплачиваемой стажировки!

Фотоотчет!