Всероссийский конкурс научных работ по страхованию

Друзья! В День знаний официально стартовал конкурс научных работ от крупнейшей российской страховой компании РОСГОССТРАХ!
Участие в конкурсе дает возможность не только применить на практике знания, полученные во время обучения, но и получить  предложения для трудоустройства в филиалах компании РОСГОССТРАХ в регионах.
Представить свои  работы на XIII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию можно с 1 сентября 2018 года по 1 марта 2019 года.

Условия конкурса:
Для написания работ участникам предлагается 80 тем
В этом году в перечень впервые включены темы, касающиеся цифровой экономики, использования в страховании технологий Big Data и Block chain
Все авторы научных работ и их руководители получают дипломы участников конкурса, которые будут высланы на имя ректора университета
Работы оценивают специалисты профильных подразделений компании РОСГОССТРАХ, а также преподаватели ведущих вузов Москвы

Победителей конкурса ждут денежные призы от компании РОСГОССТРАХ:
для студентов вузов — до 30 тысяч рублей
для студентов колледжей — до 10 тысяч рублей
для преподавателей, которые руководили несколькими призовыми работами — до 15 тысяч рублей

Прими участие в самом массовом интеллектуальном состязании в области страхования в нашей стране! Финальный срок представления работ — 1 марта 2019 года.

Подробная информация по ссылке.