Итоги II Всероссийского студенческого форума «Карьера+»

Друзья!
Сегодня мы подводим итоги II Всероссийского студенческого форума “Карьера+”, который прошел 4-5 октября 2018 года в Нижнем Новгороде.
Участие в работе Форума оказалось продуктивным: сотрудники РЦСТВ ТвГУ успели поделиться опытом с представителями ЦСТВ вузов России за круглым столом «Конкурентоспособность выпускников вузов России: вызовы времени», а также принять непосредственное участие в форсайт-сессии «Совершенствование форм работы в деятельности Центров содействия трудоустройству выпускников вузов». По итогам Форума РЦСТВ ТвГУ получил благодарственное письмо за активное участие. Студент Математического факультета ТвГУ Илья Ворчук стал одним из победителей главного карьерного проекта Форума и вошел в «Дюжину лучших»! Поздравляем сотрудников и студентов университета!
Подробный фотоотчет с Форума ищи по ссылке.