Электронная Ярмарка вакансий в ТвГУ

Внимание, студенты ТвГУ! Не упустите свой шанс найти работу мечты!

Уже в эту среду — 31 октября, Региональный центр содействия трудоустройству выпускников проведёт уникальное мероприятие по трудоустройству молодых специалистов в новом формате – Электронную Ярмарку вакансий.

Что такое Электронная Ярмарка вакансий?
Электронная ярмарка вакансий – уникальное пространство, которое дает возможность соискателям и работодателям самостоятельно разместить свои резюме и вакансии на онлайн-платформе, и в течение одного дня наладить прямое сотрудничество.

Как это работает?
Создание профиля
Тебе необходимо загрузить свое фото, краткую информацию, резюме, навыки, иностранные языки и пару ярких строчек о себе.
Сутки на выбор
Уже 31 октября, за один день работодатели по фильтрам просмотрят всех кандидатов и выберут лучших для собеседования на актуальные позиции в своей компании.
Итог участия в Электронной Ярмарке
В конце дня участники получат список позиций, на которые их пригласили, контакты работодателей и дальнейшие инструкции.

Электронная Ярмарка вакансий Тверского государственного Университета будет проходить на платформе электронных ярмарок вакансий Факультетус.
ВНИМАНИЕ! Успей пройти регистрацию и создать свой профиль по ссылке.

Заполняй все поля и укажи максимум важной информации о своих профессиональных компетенциях и личных качествах, ведь за тебя будут бороться лучшие работодатели Тверского региона! Все зависит от твоей активности и желания найти работу!