Студенческая Олимпиада «Я-профессионал»

Внимание, студенты старших курсов и выпускники! Приглашаем Вас к участию в Олимпиаде «Я-профессионал».

Для кого?
Задания Олимпиады рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Выпускники, получившие диплом не позднее четырех календарных лет до даты начала регистрации, также могут участвовать в олимпиаде.

По каким предметам проходит Олимпиада?
Олимпиада представлена 54 направлениями, среди которых: менеджмент, медицинское дело, физика, право, экономика, социология и даже робототехника.

Каким образом проходит Олимпиада?
Олимпиада включает два этапа: отборочный онлайн-этап пройдёт с 24 ноября по 9 декабря, заключительный этап в феврале. Он будет проходить очно в крупных вузах по всей России.

Почему стоит принять участие в Олимпиаде?
Олимпиада – это социальный лифт, который помогает продолжить обучение в крупнейших вузах страны и служит первой ступенью в построении карьеры.
В зависимости от результата, дипломанты получают:
— Стажировку в крупной компании, например в Сбербанк или Яндекс;
— Льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов, таких как МГУ, НИУ ВШЭ, МФТИ, Первого МГМУ им. Сеченова и др.;
— Денежную премию – 200 или 300 тысяч рублей;
— Профиль в национальной базе «Я-профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

ВНИМАНИЕ! Регистрация на Олимпиаду открыта до 22 ноября.
Перейди по ссылке и зарегистрируйся.
Регистрация займет не более трех минут!
Найти подробную информацию об Олимпиаде и задать все интересующие вопросы организаторам можно в официальном сообществе Олимпиады студентов «Я-профессионал».