День SOFT SKILLS в ТвГУ

Друзья!

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что сегодня определяет успешность карьеры молодого специалиста? Почему высокая академическая успеваемость не всегда гарантирует профессиональный и жизненный успех выпускника? Какие качества и навыки необходимы для успешного трудоустройства в условиях современного рынка труда?

29 ноября в Тверском государственном университете состоится ДЕНЬ SOFT SKILLS!
Вместе мы будем искать ответы на эти и другие вопросы трудоустройства, а также поговорим о роли «гибких» навыков в развитии карьеры с ведущими специалистами крупных российских и международных компаний.

Мы приготовили для Вас 4 ПЛОЩАДКИ: Открытый диалог, Ассесмент-центр и два мастер-класса от ведущих работодателей Твери!

Посмотреть подробную информацию и зарегистрироваться на площадки можно в группе.
*Принять участие могут студенты ЛЮБЫХ учебных заведений г. Твери. Участие БЕСПЛАТНОЕ.