FutureToday — информация о лучших стажировках для студентов

Стажировка в компании – хороший шанс проверить, насколько выбранная специальность соответствует твоим ожиданиям, а также понять насколько тебе подходит корпоративная культура и условия труда в конкретной компании. Кроме того, пройденная стажировка позволяет дополнить резюме пунктом о работе в крупной международной или российской компании, что является преимуществом для молодого специалиста. Наконец, не стоит забывать, что в процессе прохождения стажировки ты получаешь уникальный и неоценимый практический опыт в выбранной сфере деятельности.

Интересные варианты практик и стажировок для студентов, которые планируют прохождение стажировки в столице или за рубежом  представлены на сайте компании FutureToday. Портал Fut.ru предлагает большую базу стажировок в крупнейших компаниях, которая ежедневно обновляется. Среди представленных на сайте компаний: Альфа-банк, Билайн, Газпром, МТС, Росгосстрах, BMW, Coca-cola, EY, KPMG, P&G, PwC, Shell, Unilever. Стажировка в такой компании – отличный старт для твоей карьеры! Ознакомиться с актуальными стажировками можно по ссылке