Проверь свои профессиональные и личностные компетенции!

Международная сеть образовательных центров MAXIMUM открыла регистрацию на всероссийский онлайн-конкурс «MAXIMUM для преподавателей» для студентов и выпускников педагогических факультетов и направлений подготовки в 145 университетах России.

Цель конкурса – формирование кадрового резерва MAXIMUM и развитие результативных форм и методов образовательной работы педагогов, которые активно используют новые информационные технологии.

Условия участия!

Участники: учащиеся 2-4 курсов ведущих вузов. Участие в конкурсе индивидуальное, бесплатное.

Формат конкурса: онлайн. Проводится в 4 этапа.

Планируемое количество участников: 10 000 человек.

Победители и призёры конкурса: определяются по результатам рейтингового статуса в соответствии с набранным баллами.

Регистрация проводится участниками самостоятельно на сайте в период с 27 февраля по 5 апреля 2019 года.

Куратор конкурса

Михаил Дербенёв,