Проект «Карьерный взлет» продолжает свою работу!

Проект «Карьерный взлет» реализуется на базе Молодёжной биржи труда с 2015 года!

Второй учебный год нам активно помогают в этом участники молодёжного проекта «Career Start»!

В течении прошедшего учебного года более 1230 человек посетили различные мероприятия в рамках данного проекта!

Проект направлен на комплексную подготовку к выходу на рынок труда и включает в себя мастер-классы, тренинги, встречи с работодателями, экскурсии к работодателям и не только!
Для студентов от 1 до 4-5 курса в учебных группах проводятся мастер-классы, при этом тематика подобрана таким образом, чтобы удовлетворить интересы учащихся на разных этапах получения образования.

Выбери свой формат:
Для первого курса проводится Профориентационный комплекс «Якоря карьеры».
Для второго курсамастер-класс «Карьерная траектория».
Для третьего – мастер-класс «Стань лучшим».
Для четвертогокарьерный семинар и мастер-класс по составлению резюме.

Если вы хотите, чтобы один из мастер-классов провели в вашей учебной группе, обратитесь к тьютору своего факультета, для того, чтобы он связался с нами и назначил время проведения.

Результаты за 2018-2019 учебный год и предыдущие года представлены на нашем сайте.