Дай яркий старт своей карьере!

Открыт прием заявок на программу стажировки RULE MAKERS от «Перекрестка». Если ты студент 4-го курса бакалавриата или магистратуры, а также выпускник бакалавриата или магистратуры – подавай заявку на участие! Только ты решаешь, с какой строчки начнется твое резюме!

Программа стажировки рассчитана на подготовку заместителей директоров супермаркетов. Во время программы студенты пройдут 9 блоков, необходимых для работы на данной позиции: управление супермаркетом, мерчендайзинг, маркетинг, управление персоналом, операционное управление, логистика, автоматизация бизнес-процессов.

В рамках каждого блока предполагается 3 часа теории в неделю (лекции от топ-менеджеров, семинары с экспертами бизнеса, тренинги и деловые игры) и минимум 8 часов практики в неделю (можно проходить вечером или на выходных).

По итогу программы студентам будут сделаны предложения о работе на позиции заместителей директоров супермаркетов, в случае работы на должности в течение года, студенты будут переведены на позиции директоров супермаркетов, с дальнейшим планом развития и повышения в рамках компании.

Заявку на участие в программе можно подать на сайте до 25 октября 2019 года.

Сроки программы: октябрь 2019 — июль 2020.