L’Oréal Brandstorm 2020

Открыта регистрация на международный кейс-чемпионат L’Oréal Brandstorm!

L’Oréal Brandstorm — международный кейс-чемпионат, в рамках которого вы сможете прокачать полезные для карьеры навыки, познакомиться с мировыми экспертами индустрии красоты и повлиять на ее будущее. В этому году участникам предстоит придумать, как минимизировать использование пластика и сделать производство более экологичным.

Приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры с опытом работы не более 2 лет. Собирайте команду из трех человек или подавайте индивидуальную заявку — на платформе вы сможете найти единомышленников.

Инновации на практике: предложите лучшее экологичное решение для реальной проблемы из практики компании, которая всегда готова к улучшениям.

Преимущества участия:

• Первый этап пройдет в онлайн-формате. L’Oréal предоставит доступ к базе знаний по маркетингу, финансам и производству для успешной подготовки к решению кейса.
  • Знакомства и обмен идеями со студентами и экспертами L’Oréal со всего мира.
  • Победители смогут 3 месяца работать над своей идеей в крупнейшем мировом бизнес-инкубаторе Station F с экспертами глобального уровня. Кроме того, впервые в истории чемпионата победившая команда будет приглашена на One Young World Summit -глобальный форум для молодых лидеров.
  • Возможность попасть на финальный этап кейс-чемпионата в Париже и познакомиться с топ-менеджерами компании. Компания оплатит все расходы на транспорт и проживание.
  • Шанс устроиться на работу в компанию L’Oréal — лидера мировой индустрии красоты.

Этапы L’Oréal Brandstorm:

1. До 12 марта включительно зарегистрируйтесь и получите доступ к кейсу
  2. До 20 марта включительно соберите команду из трех человек и пришлите решение
  3. 24 апреля выступите в полуфинале, потом 22 мая в финале в Москве (расходы на проезд и проживание оплачивают организаторы)
  4. 22-23 июня докажите в Париже, что вы лучшие и получите приглашение в акселератор