Вебинар для Центров карьеры «Молодые специалисты на современном рынке труда: результаты опросов и предложения по повышению эффективности работы центров карьеры»

Уважаемые коллеги!

19 февраля 2020г. Центр содействия трудоустройству молодёжи на базе Тверского государственного университета организует вебинар с международным участием для Центров карьеры «Молодые специалисты на современном рынке труда: результаты опросов и предложения по повышению эффективности работы центров карьеры».

Формат мероприятия: онлайн. Вебинар пройдет на информационной площадке Тверского государственного университета.

Участники-слушатели вебинара смогут в режиме реального времени задать вопросы спикерам, поделиться своими идеями, обсудить актуальные проблемы.

Дата проведения: 19 февраля 2020г.

Время мероприятия: в интервале с 10.00 до 12.30 по Московскому времени.

Целевая аудитория: к участию в вебинаре приглашаются руководители и сотрудники Центров содействия трудоустройству выпускников учреждений высших и средних специальных учебных заведений (Центров карьеры).

Участие в вебинаре бесплатное для всех слушателей. Подробнее по ссылке.

Внимание! Количество мест ограничено! Заявки принимаются до 14.02.2020г.