Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!»

Компания СКБ Контур – разработчик умных сервисов для бухгалтерии и бизнеса, организует Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!»

К участию приглашаются студенты 3−5 курсов, магистранты и аспиранты российских вузов или ссузов.

Студентам предстоит проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, разгадать практические ситуации, решить реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах.

Сроки и этапы конкурса:
Тур 1. С 11 марта до 11 апреля. Решение кейсов и практических задач. Тематические направления конкурса: Молодые предприниматели, Молодые бухгалтеры, Молодые профессионалы гостиничного дела. Студенты, набравшие наибольшее количество баллов, проходят во 2 Тур.
Тур 2. 15 апреля-29 апреля. Пройдет в формате квеста в выбранном направлении.
Финал. 15 мая будут объявлены 30 победителей конкурса.

Каждый участник получит сертификат об участии, а лучшие — смогут поехать на федеральный молодежный форум! Также, победители получат крутые бомберы, модные гаджеты и подарки от партнера конкурса — HeadHunter!

Подробности на сайте конкурса.