Стажировка в Tibbo Systems

Tibbo Systems – ведущий российский разработчик программных решений для Интернета вещей, проводит ограниченный набор на бесплатный курс по обучению профессии программист по направлениям Frontend и Backend разработки.

Цель курса — изучить основные теоретические материалы и освоить на практике передовой стэк ИТ технологий.

Формат обучения — удаленный. Обучение бесплатное, групповое и в удаленном формате. За группой закрепляется наставник — Team Lead.

От кандидатов нужно только желание учиться и развиваться. Совершенно неважно, если ты студент или специалист другого профиля, но хочешь поменять профессию и стать программистом. В компании ждут всех!

Успешное прохождение стажировки в Tibbo Systems — гарантия официального трудоустройства в компании!

Начни свой путь в ИТ со стажировки в Tibbo Systems!

Заполняй заявку на участие в программе на сайте.