Ночь Карьеры-2018
Обучающие площадки для студентов и выпускников

Бизнес-игра «Миссия на Марс» от Epam Systems

20.30 — 22.30
310 ауд.
Регистрация

Хочешь интересно провести время, при этом научиться чему-то новому? Тогда игра-тренинг «Миссия на Марс» точно для тебя! Ты сможешь:

• прокачать навыки работы в команде;
  • изучить систему работы с применением Agile-методологии, которая активно используется в сфере программного обеспечения;
  • «построить» свой космический корабль!

Прояви себя в качестве капитана космического корабля и встреться лицом к лицу с опасностями вместе с Epam!

Интеллектуальная игра «Поднимись по карьерной лестнице Сбербанка» от ПАО «Сбербанк»

21.30 — 22.30
312 ауд.
Регистрация

А ты знаешь, как быстро построить карьеру своей мечты? Как добиться успеха в профессии и быть блестящим специалистом? Интеллектуальная игра от ПАО «Сбербанк» поможет разобраться в этом! А кроме того, ты:

• будешь работать в команде;
  • на каждом этапе «карьерной лестницы» справишься с интересными задачами;
  • повысишь финансовую грамотность.

А самые успешные и активные получат призы!

Получи яркие и незабываемые эмоции вместе с компанией «Сбербанк»!

Мастер-класс «Узнай себя и найди идеальную работу» от Ассоциации «Русский Свет»

20.20 — 21.20
304 ауд.
Регистрация

Можешь с уверенность сказать, что знаешь себя на 100%? Мастер-класс от ассоциации «Русский Свет» поможет тебе не только разобраться в себе, но и открыть новые качества, на которые работодатель обяательно обратит внимание. Грамотный специалист поможет определить твой соционический тип, а также расскажет, как применять эти знания для выстраивания блистательной карьеры! Гармония с собой – успех на собеседовании и в карьере!

Мастер-класс «Hello, 1С!» (Пример быстрой разработки приложений на платформе 1С:Предприятие 8.3) от ООО «ШТАРК»

21.45 — 22.45
304 ауд.
Регистрация

Сегодня программа 1С – самая популярная программа во многих предприятиях и организациях. Но так ли все сложно в ее разработке, как кажется на первый взгляд? На Мастер-классе от ШТАРК вы узнаете:

• самые простые, основные возможности платформы «1С:Предприятие 8» и приемы разработки;
  • как с помощью одной «мышки» за несколько минут создать работоспособную программу по учету личных финансов;
  • как создать программу, которая будет работать на разных СУБД, под Windows и Linux, в браузере через интернет и на мобильных устройствах под управлением Android и iOS;
  • что такое «Hello, World» в мире 1С.

Будь в тренде последних веяний IT-технологий!

Площадка экспресс-собеседований

20.30 — 22.45Запись на собеседование с 20.00 на стендах компаний

Экспресс-собеседование в компании Epam и Accenture

Epam Systems 308 ауд.
Accenture 308а ауд.

Хочешь добиться успеха и построить карьеру в сфере IT-рынка? Мы предлагаем тебе оценить свои возможности и проявить себя на экспресс-собеседовании от ведущих международных компаний в сфере IT-технологий.

Экспресс-собеседование в компанию ООО «Фобос» на должность «менеджер по персоналу»

325 ауд.

Собеседование – важнейшая часть твоего карьерного старта. Лучший способ «прокачать» свои навыки – это подготовиться уже заранее. А поможет в этом экспресс-собеседование с грамотным специалистом. Возможно, именно здесь ты найдешь своего работодателя!