Приглашаем студентов всех учебных заведений г. Твери принять участие в мероприятии

II Студенческий Форум «PRO УСПЕХ: Hard skills vs Soft skills»

2 ДНЯ
4 и 5 декабря 2019 года

ТвГУ
1 ДЕНЬ: корпус исторического факультета и Ректорат
2 ДЕНЬ: Ректорат

8 площадок
Открытый диалог,
шесть Мастер-классов
и тренинг от работодателей

Студенты учебных заведений г. Твери и других городов

Регистрация
Вход на площадки Форума по предварительной записи

Открытый диалог

4 декабря, 11.00 – 12.30

Ул. Трехсвятская, 16/31,
корпус исторического факультета ТвГУ

Перед вами выступят спикеры: представители гос.организации, работодатели, успешные предприниматели, представители ЦСТВ

Вы сможете задать интересующие вопросы, получить советы по трудоустройству и построению карьеры

Кофе-брейк для всех участников форума

аудитория 52 (3 этаж)

Мастер-классы от работодателей

Актовый зал,
51 и 52 аудитории

Регистрация

Вы можете зарегистрироваться только на один мастер-класс!

Студия медиа-контента FoxMotion
Мастер-класс «Паттерны результативного мышления» В программе: как делать больше, быстрее, эффективнее с тем же уровнем затрат энергии и времени. Разбор основных принципов работы мозга и психики в области результативно-ориентированного мышления. Разбор техники проработки целей, задач, проектов, основы работы с прокрастинацией. Приз самому активному: часовая персональная консультация по результативному мышлению

EPAM Systems
Мастер-класс «Прокрастинация и как с ней бороться» В программе: Сессии, экзамены и лекции, практические занятия и курсовики. При такой многозадачности трудно не впасть в состояние прокрастинации. Просыпаться с мыслью сделать важное дело, а потом откладывать его на завтра. А потом на послезавтра. Или на следующую неделю. Что такое прокрастинация? Является ли прокрастинация синонимом лени? Нужно ли бороться с прокрастинацией и как это сделать? Спикер ответ на эти и многие другие вопросы, а также поделится проверенными на практике лайфхаками как победить прокрастинацию и стать повелителем собственной эффективности.
Приз самому активному: беспроводная колонка

Агентство «Райт-Райт»
Мастер-класс «Эффективная работа в команде. Как ставить задачи так, чтобы их выполняли?» В программе: мастер-класс описывает типичные трудности командной работы на проекте, обращает внимание слушателей на важность формирования навыков деловой коммуникации, дает практические рекомендации в отношении постановки и контроля выполнения задач. Слушатели научаться правильно общаться с коллегами, клиентом и руководством – так, чтобы работа на проекте была принята и результативна.

Регистрация

Тренинг «Must have компетенции для успешного карьерного старта» от тренинг-центра Альта БАРС

5 декабря, 10.00 – 13.00

Ректорат ТвГУ

В формате динамичного тренинга участники будут

• Разбирать самые актуальные потребности и боли работодателей
  • Отрабатывать навыки построения эффективной коммуникации и работы в команде
  • Осваивать способы принятия эффективных самостоятельных решений

Все участники получат сертификаты(количество мест ограничено)

Тренинг проводит бизнес-тренер, психолог, кандидат психологических наук Регистрация

Кофе-брейк для всех участников форума

аудитория 52 (3 этаж)

Мастер-классы от работодателей

Актовый зал,
51 или 52 аудитории

Регистрация

Вы можете зарегистрироваться только на один мастер-класс!

ООО «Инновационные технологии»
Мастер-класс «Топ лучших методов работы с возражениями и сопротивлениями клиентов при продажах» В программе: Продавать нужно уметь каждому: продавать себя на собеседовании, на свидании, в социальных сетях Правила и лучшие приемы отработки возражений Правила работы с «отговорками»
Призы активным участникам

АО ОТП Банк
Мастер-класс «Эффективные инструменты развития личности» В программе: Мастер-класс по книге С. Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Участники совместно с тренером детально разберут один из навыков («Грамотно управлять своим временем», «Улучшать свои результаты», «Принимать верные решения», «Правильно слушать собеседника») и получат ре-комендации по его применению в повседневной жизни. Мастер-класс даст инструменты для повышения личной эффективности.
Призы активным участникам

Salt & Pepper
Мастер-класс «Здоровая коммуникация» В программе:
— Знакомьтесь, Salt & Pepper
— Думаем в духе «win-win»
— Задаем правильные вопросы
— Слышать vs Слушать