Использование принципов тайм-менеджмента для организации работы РЦСТВ ТвГУ

О тайм-менеджменте в РЦСТВ ТвГУ

Здесь вы узнаете, что представляет собой ТМ-система в рамках организации деятельности РЦСТВ, а также, как именно строились и внедрялись в работу основные ее элементы.

Годовой план работы

Первый основополагающий принцип, который лежит в основе ТМ-системы РЦСТВ ТвГУ – это коллективная постановка целей и задач. Реализуется этот принцип через работу над годовым планом деятельности коллектива. Это помогает структурировать работу, выделить приоритетные и перспективные направления.

Недельный оперативный план работы РЦСТВ ТвГУ

Этот тайм-инструмент направлен на систематизацию и координацию работы коллектива относительно текущей недели. Здесь вы сможете заимствовать идеи по оформлению НОП и скачать пример документа.

Тренинги эффективности В РЦСТВ ТвГУ

Одним из ключевых элементов ТМ-системы РЦСТВ ТвГУ являются тренинги эффективности, представляющие собой групповую работу с использованием активных форм обучения, в ходе которого решаются актуальные проблемы деятельности и задачи по развитию навыков, необходимых для продуктивной работы.

Технология «ГСД» (главное событие дня)

«ГСД» – это ежедневный инструмент для получения «обратной связи» во взаимодействии «Руководитель – Сотрудник» и «Сотрудник – Сотрудник». Наиболее эффективно данная технология будет работать в небольших коллективах, где больше возможностей для детального обсуждения зоны ответственности каждого сотрудника.