ancor

Кадровый Холдинг "АНКОР"

АНКОР работает на рынке рекрутмента и кадрового консалтинга с 1990 года и за это время приобрел заслуженную репутацию лидера отрасли. АНКОР сегодня — это крупнейший российский кадровый холдинг, предлагающий своим клиентам широкий спектр услуг.
Региональная сеть АНКОРа в настоящее время включает более 35 офисов по всей России, Украине, Беларуси и Казахстану, в том числе и офис в г. Тверь. Офис АНКОРа в Твери открыт в августе 2007 года и активно содействует в поиске работы в г. Тверь студентам, выпускникам вузов и молодым специалистам. Мы обладаем самой полной и актуальной информацией о предприятиях и компаниях, которые предлагают работу для студентов, специалистов и менеджеров в городе Тверь и Тверской области.
Находясь в поиске работы, вы, безусловно, нуждаетесь в помощи профессионала. Сотрудничество с рекрутерами АНКОРа поможет вам быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и выбрать тот путь, который больше всего соответствует данному этапу развития вашей карьеры.
Мы предлагаем возможности работы на постоянной основе и на временных проектах специалистам всех уровней, выпускникам вузов и студентам.
Большое значение мы придаем тому, чтобы взаимодействие с АНКОРом было максимально удобным и эффективным как для компаний — наших клиентов, так и для тех, кто заинтересован в поиске или смене работы.

Принципы работы с кандидатами

Индивидуальный подход: Прежде чем предложить вам конкретную вакансию, мы пригласим вас на интервью, чтобы уточнить все детали вашего опыта работы, профессиональные планы и ожидания.

Конфиденциальность: Информация о вас может быть предоставлена нашему клиенту только с вашего согласия. Мы не будем проводить специальное тестирование, какие-либо исследования и проверку рекомендаций, предварительно не оповестив вас об этом.

Объективность: Консультанты АНКОРа обязуются не дискриминировать кандидатов по признакам пола, возраста, национальной принадлежности, политических и религиозных убеждений.

Открытость: Мы обязательно предоставим вам все имеющиеся у нас данные о компании, которая пригласит вас на собеседование, если эта информация не будет носить конфиденциальный характер. После прохождения вами интервью в компании мы познакомим вас с его результатами.

Долговременность отношений: Вся присланная вами информация поступает в электронную базу данных и сохраняется там, что позволяет строить наше сотрудничество с учетом изменений в вашей жизни и карьере.

Для того чтобы АНКОР имел возможность рассматривать вашу кандидатуру на открывающиеся позиции, вам достаточно однажды прислать резюме по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или заполнить анкету соискателя.

Контакты АНКОРа в Твери:
Адрес: ул. Володарского, д.39, Тверь, Россия, 170000