AvtoPr

ООО «Авто Премиум»

Группа компаний «Авто Премиум» – крупный автомобильный холдинг (официальный дилер Пежо, Шкода, Ниссан, Форд). Компания зародилась в 1993 году в г.Санкт-Петербург. На данный момент там открыто 4 автосалона - дилеры Пежо и Шкода. Автосалоны не раз получали престижные награды в области сервисного обслуживания и продаж по каждому бренду.
В ноябре 2008 года был открыт официальный дилерский центр Авто Премиум NISSAN в городе Тверь. В апреле 2010 года официальный дилерский центр Авто Премиум FORD. Все автоцентры соответствуют самым строгим международным стандартам бренда. Это и современный шоу-рум, и сервисный центр, включающий в себя склад запасных частей и оборудования, кузовной и малярный цеха, слесарный цех, где предусмотрены зоны автоматической и ручной мойки, зоны полировки и химчистки, участки установки дополнительного оборудования (противоугонных систем и аудиосистем любой сложности, элементов Hi-Fi). Станция технического обслуживания оснащена современным оборудованием, рекомендованным заводами-изготовителями. Все это позволяет обеспечить максимально высокий уровень продаж и обслуживания автомобилей всех марок, комфорт, удобство и внимание для каждого клиента.
Ну и конечно, главная ценность компании - ее персонал. Мы не только осуществляем подбор наиболее квалифицированных, целеустремленных и нацеленных на развитие сотрудников, но и обеспечиваем их всесторонне обучение. Это дилерские и корпоративные программы обучения для всех категорий сотрудников, а также стажировки и обмен опытом с коллегами в других офисах компании.
Наш успех – это успех наших сотрудников. Вместе мы преодолеваем трудности и радуемся победам, вместе мы ищем новые возможности для того, чтобы сделать Авто Премиум лучшим местом для работы и развития талантливых и высококвалифицированных сотрудников и добиться еще более высоких финансовых показателей.
Если Вы профессионал своего дела, если Вы готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели, если Вы способны предлагать и внедрять новое – нам с Вами по пути!

Сайт дилерского центра Нисан. Сайт дилерского центра Форд.