Виртуальная экскурсия по рынку труда: рекламное агентство «Практика»

Основное направление деятельности рекламного агентства «Практика» – наружная реклама, а именно размещение рекламы крупных форматов на рекламных носителях (билбордах) в Твери и городах Тверской области, разработка дизайн-макетов рекламы, изготовление широкоформатной продукции.

«Практика» предлагает разные формы работы для сотрудников: прохождение практики в агентстве, обучение, наставничество. Все зависит от условий учебы кандидата, от его желания, способностей и талантов. Для тех, кто уже работает в компании, не реже одного раза в год, проводится профессиональное обучение. А основным способом поощрения является материальная мотивация в виде премии по итогам работы, поэтому у вас будет возможность влиять на собственную заработную плату.

Подробнее узнать о деятельности компании, а также познакомиться с ее сотрудниками вы можете на сайте http://praktika-tver.ru/.

practika