KitFinans
Уважаемые студенты  и выпускники!
Вас приветствует компания КИТ Финанс Страхование!

КИТ Финанс Страхование — активно развивающаяся, инновационная российская страховая компания, основанная в 1993 году. В 2008 году компания одна из первых на рынке стала осуществлять прямые продажи страховых услуг (Direct Insurance) по телефону и через интернет. Клиентами компании являются более 150 000 физических лиц и 3000 юридических лиц.
Партнерские отношения поддерживаются более чем с 40 ведущими российскими и иностранными банками. Компания обладает индивидуальным рейтингом надежности Национального Рейтингового Агентства на уровне «А» (высокая надежность, второй уровень).
Компания КИТ Финанс Страхование отличается финансовой надежностью, стабильностью, а также имеет высокое качество предоставляемых услуг, что позволяет полностью и своевременно выполнять все обязательства.

Преимущества работы в компании:

•  Самый широкий спектр страховых услуг для корпоративных клиентов и частных лиц
  •  Новаторские технологии продаж
  •  Высочайший уровень сервиса.
  •  Гарантия надежности от акционера – ведущего российского инвестиционного банка  «КИТ Финанс», подкрепленная перестрахованием в ведущих мировых перестраховочных компаниях.
  •  Более миллиона клиентов.
  •  Лидерство в области интернет - технологий и Direct продаж.
  •  Полная автоматизация бизнес-процессов.
  •  Сall-центр, работающий 24 часа в сутки 365 дней в году.

Официальный сайт компании:http://www.kfins.ru