Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО «Русфинанс Банк»

ООО «Русфинанс Банк» уже долгое время является одним из лидеров на рынке потребительского кредитования и занимает лидирующую позицию на рынке. Главными плюсами работы в данной компании является: стабильная заработная плата, сильная корпоративная культура, возможность расти и развиваться по горизонтали и вертикали. Также компания предлагает своим будущим и уже работающим специалистам полный цикл обучения и развития на тренингах посвященных продажам, личностному и карьерному росту.

Стоит отметить, что для кредитных специалистов в Русфинанс Банке действует дресс-код (классика: белый верх, темный низ, корпоративная символика).

Подробнее о компании вы можете узнать в РЦСТВ ТвГУ и на официальном сайте Банка: http://www.rusfinancebank.ru