Виртуальная экскурсия по рынку труда: ПАО «Почта Банк»

ПАО «Почта Банк» (ранее «ЛЕТО банк») является частью международной финансовой группы ВТБ и ФГУП «Почта России». «Почта Банк» предлагает следующие услуги населению: оформление потребительских кредитов, кредитов наличными в сети клиентских центров, кредитов на покупки в магазинах-партнерах, а также оформление вкладов и банковских карт.

Банк сотрудничает со многими торговыми организациями Твери и области.

Самый ценный актив этой компании – это их сотрудники. Комфортности их работы банком уделяется немало внимания. «Почта банк» ищет творческих, амбициозных целеустремленных специалистов. Для них предлагается обучение от базового до профильного, лестница тренингов, которая позволяет построить карьеру в этой компании. Оплата труда включает в себя оклад и премию, а также каждые полгода проводится аттестация, по итогам которой возможно повышение квалификации.

Банк гордится инновационными клиентскими центрами, направленными на создание доверительных отношений между клиентом и сотрудником.

«Почта Банк» – это компания, в которой вы сможете реализовать свои возможности и построить успешную карьеру. Сотрудники компании ждут в свою команду креативных, активных, готовых к изменениям молодых людей с позитивным отношением к жизни.

Подробную информацию о данном работодателе вы можете получить на сайте: http://www.pochtabank.ru