Виртуальная экскурсия по рынку труда: IQ007

Школа скорочтения и интеллекта IQ007 на рынке уже 7 лет. На сегодняшний день в России и странах СНГ открыто 107 филиалов. Один из этих филиалов открылся в городе Тверь. IQ007 - это первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет. Педагоги школы проходят специальное обучение (2 недели за счет работодателя) и работают по проверенной методике.

Компания предлагает своим сотрудникам официальное оформление, комфортные условия труда, дружный и отзывчивый коллектив, офис в центре города (ТЦ Олимп).

Познакомиться с работодателем и узнать о нем больше Вы можете на сайте http://iq007.ru