Виртуальная экскурсия по рынку труда: КСДЮСШОР №2

В КСДЮСШОР №2 представлены следующие виды спорта: художественная гимнастика, спортивная акробатика, спортивное ориентирование, прыжки на акробатической дорожке. Спортивная школа олимпийского резерва была открыта 15 апреля 2005 года и ее учредителем является Комитет по физической культуре и спорту Тверской области.

На данный момент в школе функционируют бюджетное и платное отделения для занятий по культивируемым видам спорта. Коллектив спортивной школы – это профессиональный тренерский союз, в состав которого всегда готовы принять молодых и целеустремленных сотрудников, желающих развивать физическую культуру и спорт в Тверском регионе.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 показывают высокие результаты в области спорта, участвуют в конкурсах и программах «Талантливая молодежь», «Лучший спортсмен», «Социальная поддержка населения города Твери», а также выступают на областных, всероссийских и международных соревнованиях, принимают активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых в Тверской области.

Более подробно об организации Вы можете узнать на сайте http://ksdushor2-dod.ru/index.html