Виртуальная экскурсия по рынку труда: "Английский класс "Тверь"

IMG 0272Хочешь развиваться - учи английский язык! Хочешь работать в перспективной компании - учи английский язык! Да! Специалисты, владеющие иностранными языками, с каждым днем все больше и больше востребованы на молодежном рынке труда. Требуются секретари, менеджеры, технический специалисты, финансисты, юристы, химики, владеющие разговорным английским! И, конечно же, нужны преподаватели, способные увлекательно и на высоком уровне обучить специалистов всех профилей и отраслей!

Хотите стать таким специалистом? Ваш работодатель - негосударственное образовательное учреждение «Английский класс «Тверь». Этот языковой центр предлагает широкий спектр языковых курсов и программ для детей и взрослых, индивидуальные и корпоративные программы!

«Английский класс «Тверь»  приглашает на работу студентов и выпускников факультета иностранных языков и международной коммуникации. Вас ждут молодой коллектив и творческая работа!

Хотим отметить, что уровень требований к будущим преподавателям высок. Важно, чтобы у вас не только была квалификация «Преподаватель», но и опыт работы с разными возрастными группами. Специалисты компании оценят ваш уровень владения как английским языком, так и актуальными методиками преподавания.

Официальный сайт http://eng-class.ru/ поможет вам узнать больше о программах, реализуемых НОУ «Английский класс «Тверь».