Виртуальная экскурсия по рынку труда: НОРДОК

img 8376Давайте посмотрим поближе, что это за компания и в чем состоит ее деятельность? ООО «НОРДОК» занимается продажей и обслуживанием справочно-правовой системы Консультант Плюс в Твери и Тверской области. Специалисты компании устанавливают эту систему на компьютеры организации-заказчика, закрепляют за заказчиком специалиста, который в последующем обновляет версию программы, актуализирует и дополняет правовую информацию, обучает пользователей эффективным методам работы с системой. Благодаря постоянному совершенствованию своей деятельности, компания заняла устойчивые позиции на рынке правовых, консалтинговых и IT услуг. Помимо этого «НОРДОК» проводит семинары в области налогообложения, бухгалтерского учета и права и осуществляет поиск документов по индивидуальному заказу.

Чем эта компания будет интересна тем, кто ищет работу? Работа в компании в первую очередь подойдет мобильным людям, т.е. тем, кому тяжело сидеть в офисе с 8.00 до 17.00. Вам не придется сидеть на месте, поскольку предполагаются постоянные выезды в офисы заказчика. Также мы советуем обратить внимание на эту компанию тем, кто хочет совместить работу с техникой и взаимодействие с людьми!

Обращаем ваше внимание, что для новичков существует обучение. Оно длится 2 недели. В этот период выплачивается стипендия. Кроме того, в ООО "Нордок" действует система наставничества. Компания заинтересована в развитие своих сотрудников. Здесь проводятся обучающие семинары и тренинги, направленные на повышение профессиональной компетентности сотрудников. Мы в свою очередь рады сотрудничать с данной компанией, поскольку на "Дне карьеры" ее представляет не просто выпускница нашего вуза, но активная участница тренингов РЦСТВ ТвГУ (см. фото).

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте: http://nordok.ucoz.ru/index/0-27