Виртуальная экскурсия по рынку труда: ТРАСКО

IMG 0088Филиал «ТРАСКО» – Тверь работает с 2007 года. Основная специализация филиала – грузоперевозки Тверь – Скандинавия. Конечно же, перевозки грузов осуществляются и по территории России, причем различными видами транспорта.

Основные услуги компании: международные автоперевозки в скандинавском направлении: Финляндия, Швеция, Норвегия; доставка сборных грузов из Скандинавии и Прибалтики; автоперевозки по России и СНГ; международные грузоперевозки направления Тверь в/из стран Европы; перевозка опасных грузов по территории России и Европы; перевозка крупногабаритных грузов. Также сотрудники компании осуществляют получение согласований и оформление спецразрешений при осуществлении перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов по инотерритории и территории России; страхование грузов; содействие в таможенном оформлении грузов (брокерские услуги при грузоперевозке) в Твери и другие услуги.

РЦСТВ ТвГУ с «Траско» сотрудничает уже 4 года, т.к. в компании востребованы молодые специалисты, желающие начать свою карьеру в сферах продажи транспортных услуг и логистики. Специалисты по подбору персонала подчеркиваеют, что им нужны молодые специалисты, с высшим образованием, активные, мобильные, с хорошо развитыми коммуникативными навыками, высоким уровнем обучаемости, желающие развиваться и работать. Обращаем внимание, что вашим конкурентным преимуществом будет знание английского языка

"Карьерный портрет", составленный сотрудниками РЦСТВ ТвГУ по итогам прохождения тренингов, является пропуском на собеседование в компанию. Нам очень приятно видеть на "Дне карьеры" в качестве работодателя выпускников, трудоустроенных в компанию с нашей помощью (см. фото)!

Для кого опыт работы в "Траско" будет интересен и полезен? Во-первых, для тех, кто планирует свое развитие в сфере организации международных перевозок. Во-вторых, для тех, кто  видит в качестве первой ступеньки своей карьеры позицию "менеджер по продажам".

На "Дне карьеры" вы  легко отличите сотрудников "Траско" по заразительным улыбкам!

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте http://www.trasko.ru/