Уважаемые соискатели!

Мы не только помогаем найти работу, но и сами являемся потенциальным работодателем!

Если вы хотите работать в  атмосфере конструктивного взаимодействия в дружном молодом коллективе, нацеленном на постоянное развитие и достижение результатов, то знакомьтесь с нашими условиями и требованиями и  высылайте свое резюме по адресу rct@tversu.ru

Перспективы: в данный момент у нас нет открытых вакансий, но мы рассматриваем специалистов в кадровый резерв и для временной работы в наших проектах

Сферы профессиональной деятельности

• Администрирование сайта Центра
  • Прием и консультирование соискателей
  • Взаимодействие с работодателями
  • Подбор персонала
  • Проведение психологической диагностики и соционического профориентирования
  • Проведение тренингов по развитию навыков эффективного трудоустройства, делового общения, целеполагания, управления временем.
  • Проведение массовых мероприятий по профилю работы Центра
  • Проведение исследований молодежного рынка труда

Требования к кандидатам

• Высшее или неполное высшее образование (на 0, 5 ставки)
  • Высокий уровень клиентоориентированности
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь
  • Активность, инициативность, стремление брать на себя ответственность
  • Нацеленность на профессиональное развитие, самосовершенствование
  • Готовность и желание работать в интенсивном режиме, в условиях многозадачности
  • Нацеленность на результат
  • Креативность, широкий кругозор (У нас коллектив читающий!)
  • Желание работать в команде, мотивированность общим результатом
  • Уверенный пользователь ПК (к программисту требования отдельные): навыки (Не путайте со знаниями!) уверенной и самостоятельной работы в Word, Excel, Power Point, как преимущество в Adobe Photoshop, Outlook, использование электронных органайзеров.

Уважаемые кандидаты!

Обращаем ваше внимание, что отбор в нашу команду включает не только собеседование, но и обязательное определение соционического типа!

Условия работы

• Молодой, дружный женский коллектив + студенты-коммуникаторы
  • Среда, где созданы возможности для разностороннего развития
  • Наставничество (коучинг)
  • Еженедельно проводятся внутренние тренинги повышения эффективности для сотрудников
  • Работа на основе принципов тайм-менеджмента (обязательное планирование)
  • Интенсивный режим работы, многозадачный характер деятельности
  • График работы: полный рабочий день – 8:00 – 17:00; неполный рабочий день (4 часа) – гибкий график
  • Работа в центре Твери
  • Оборудованный офис (зона для приема пищи, холодильник, микроволновая печь, кондиционер).
  • Сформированная внутренняя культура

Уважаемые кандидаты!

Обращаем ваше внимание, что мы являемся структурным подразделением университета,
поэтому наши заработные платы отличаются от московских. Если вы выбираете работу по этому критерию, то вам – не к нам! А  если вы хотите работать в среде, где не только созданы все  возможности для саморазвития, но и всячески она поощряется, то мы будем рады видеть вас в нашем коллективе!