Виртуальная экскурсия по рынку труда: CITYBAR

IMG 0172Вы считаете себя творческим человеком? Удивитесь, но среди наших соискателей много творческих натур! Может, потому что им сложнее найти себя в профессии, а работодателей, предоставляющих возможность реализовать свой творческий потенциал не так уж много? Представляем вам одного из них. Знакомьтесь: ресторанный комплекс «CITYBAR» или ООО «Сити-1».

Деятельность CITYBAR ограничивается не только предоставлением качественного сервиса гостям заведения, проводится еще и организация праздников, шоу, торжеств, юбилеев, утренников, доставка готовых блюд и многое другое.

Бар, караоке, летнее кафе – все это у нас ассоциируется с отдыхом, но не с творчеством. Но разве в работе повара европейской, русской, китайской, японской кухни мало творчества?! Только это не весь перечень творческих вакансий! CITYBAR предлагает Вам поработать вокалистами караоке, DJ'S, танцовщицами GO-GO, менеджерами по организации праздников.

Кстати, те, кто хочет заработать летом или начать свою карьеру в сфере услуг, могут занять должности официантов, барменов. В дальнейшем можно продвигаться по карьерной лестнице, занимая позиции: администратор, менеджер, технолог, управляющий, директор. CITYBAR любит активных, целеустремленных людей, помогает им расти профессионально, развиваться!

Все эти возможности также предоставляет CITYBAR при условии, что ВЫ молоды, жизнерадостны, умеете и любите улыбаться, общительны и дружелюбны, ищете новых друзей и единомышленников, увлечены своим делом и стремитесь к развитию, не имеете опыта работы, но планируете сделать карьеру!

Став членом команды CITYBAR, вы получаете: интересную и творческую работу, дружный коллектив, высокую заработную плату, доставку служебными транспортом в ночное время, компенсацию питания, возможность работать как по гибкому графику, так и на полный день, участвовать в мотивационных программах, корпоративных мероприятиях.

Став сотрудником CITYBAR, Вы будете выполнять замечательную миссию: «искренняя забота о гостях заведения и их комфорте!».

Хотите узнать контактные данные работодателя?

Обращайтесь к нам или заходите на сайт http://citybartver.ru/career/