Виртуальная экскурсия по рынку труда: завод "Гематек"

Внимание! Внимание! Следующий герой нашей виртуальной экскурсии - Тверской завод "Гематек". Это современное фармацевтическое предприятие, которое работает в Твери с 2005г. Оно выпускает инфузионные растворы в полиэтиленовых флаконах емкостью на основе передовой технологии "blow-fill-seal", которая объединяет в одной машине процессы выдува-наполнения-запайки флаконов. С 2008 г. завод "Гематек" входит в Группу B.Braun, одного из мировых лидеров по производству и поставке продукции для здравоохранения.

Конечно, в первую очередь – это работодатель для тех выпускников, кто мечтает работать химиком и микробиологом. Начать карьеру на современном производстве – это не только престижно, но и интересно. Важное требование – знать английский язык на среднем или свободном уровне.

Также для молодого специалиста не маловажен тот факт, что завод предлагает высокую заработную плату, возможность быстрого карьерного роста, работу в условиях стерильности (чистота класса «А»), современное, практически полностью автоматизированное оборудование, возможность обучения в Европе, корпоративный транспорт, частичную оплату питания.

Узнать о производственном процессе больше можно на сайте http://www.gematek.ru/.