Виртуальная экскурсия по рынку труда: загородный комплекс отдыха "Колкуново"

img 8546Подмосковье, Иваньковское водохранилище – это идеальное место по работать!!! Где? В загородном комплексе отдыха «Колкуново»!

Он предоставляет большой спектр услуг: ресторанное обслуживание, прокат техники и спортивного инвентаря, проведение конференций, организацию охоты, рыбалки.

На наш взгляд, это отличный работодатель для студентов! Ведь вы можете работать и отдыхать одновременно! Также Колкуново предоставляет возможности для прохождения практики и постоянную работу для выпускников.

Кому мы предлагаем обратить внимание именно «Колкуново»?

Во-первых, тем из вас, кто планирует развиваться в сфере услуг, туризма и гостиничного дела. Студенты, обучающиеся на таких специальностях и направлениях подготовки как «Социально-культурный сервис и туризм», «Туризм», «Гостиничное дело». Для вас вакансии администратора и помощника администратора службы приема и размещения гостей.

Если вы видите себя организатором мероприятий, праздников, это также отличный опыт работы. Найдут здесь работу по душе и будущие педагоги. Какие вакансии? Аниматор (ведущий детских праздников), шеф-аниматор (организатор праздничных программ), координатор групп.

Если вы не мыслите свою жизнь без спорта, то также обратите внимание на этого работодателя. Организация активного отдыха, спортивных развлечений – это одно из важнейших направлений деятельности ЗКО «Колкуново». Здесь организуются велопоходы, веревочные курсы, «зарницы».Требуются инструкторы службы проката и аквапарка.

Пусть вас не пугает удаленность комплекса от г. Твери. Загородный комплекс отдыха "Колкуново" предлагает сменный график , предоставляет комнату в общежитии и питание.

Где находится "Колкуново?". Тверская область, Кимрский р-он, д. Плешково.

Изучайте сайт и обращайтесь к работодателю!