Виртуальная экскурсия по рынку труда: PwC

img 8421Представляем вам крупнейшую международную компанию - PricewaterhouseCoopers (PwC) – мировой лидер в области аудита и консалтинга. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в т. н. Большую Четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

PwC – это амбициозные и масштабные проекты, динамичные интересные люди. Полученный в PwC опыт меняет масштаб возможностей и позволяет максимально увеличить эффективность карьерного старта.

Преимущества работы в PwC:

• Перспективы роста!
  • Корпоративное обучение!
  • Разнообразный опыт!
  • Деловые связи!
  • Поддержка в любой точке мира!
  • Стабильность и комфортные условия работы!
  • Участие в значимых событиях страны!

Возможность попасть в PwC есть и у студентов и выпускников. Не упустите свой шанс!

Компания PwC предлагает разнообразные программы, которые дают возможность целеустремленным и любознательным студентам сделать первый шаг к своей карьере.

Студентов младших курсов компания познакомит с миром бизнеса и расскажет о секретах личностного развития. Студентов выпускных курсов PwC приглашает получить профессиональные знания в области аудита и налогообложения, узнать о специфике бизнеса в различных отраслях и развить навыки взаимодействия в бизнес среде. Мероприятия проходят как в офисе, чтобы показать работу компании изнутри и дать возможность окунутся в настоящую атмосферу PwC, так и в вузах. Для молодых специалистов в компании действует институт коучинга. С первых дней работы у каждого сотрудника есть свой коуч или внутренний тренер. Это старший коллега, который подскажет, как решать текущие задачи, поможет в развитии сильных сторон и планировании карьеры. PwC дает возможность пройти международную сертификацию в аудите и финансовом анализе, развить управлеческие навыки на специальных тренингах и принять участие в ежегодных интенсивынх учебных программах на Средихземном море. Многие тренинги проводятся на английском языке. Это отличная возможность подтянуть свои знания и пообщаться с носителями языка.

Офис компании - один из лучших в Москве.  В нем все продумано до мелочей и ориентировано на комфортную командную работу. На каждом из 5 этажей предусмотрены места для отдыха и мини-кухни. Есть отдельные помещения для ведения деловых переговоров, проведения тренингов, кабинет доктора, зона для занятия йогой, массажные и душевые комнаты.

Чтобы узнать больше о возможностях, которые предоставляет компания, загляните на сайт Работа и карьера для студентов в PwC.