Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО "Гиперглобус"

globusА мы продолжаем все больше и больше узнавать о работодателях Тверского региона. На этот раз внимание привлечет совершенно новая компания: и в плане предоставления вакансий, и в плане «игрока» в сфере торговли. Представляем вашему вниманию ООО «Гиперглобус», который уже сейчас считается самым большим торговым центром в Твери. Вообще, история «Глобуса» насчитывает уже более 185 лет, когда в немецком городке Санкт-Вендель впервые открылся продуктовый магазин под этой маркой. Более 50% сети гипермаркетов «Глобус» приходится на Германию и Чехию. В России же только начинается освоения рынка торговли: сейчас это г. Москва, Московская область, г. Владимир, г. Рязань, г. Ярославль и, наконец, г. Тверь.

«Глобус» - это не только продуктовые и продовольственные товары. Globus Group включает в себя гипермаркеты Globus, строительные гипермаркеты Baumarkt и гипермаркеты электроники Alpha-Tecc.

А что же ООО «Гиперглобус» предлагает вам, молодые специалисты? Как во многих современных компаниях, здесь поддерживается система наставничества, помогающая быстрее «влиться» в работу и новый коллектив. Это обеспечивается системой адаптационных тренингов и закреплением наставника за новым сотрудником. Не хотите стоять на месте? Тогда для вас программы профессионального развития и обучения – «ПРОФиЛ» и E-learning. Ведь «Глобус» придерживается политики, гласящей: «Сотрудники – основная ценность компании».

Интерес вызывает и то, как организована в «Глобусе» обратная связь по итогам работы сотрудников: начиная с информационных стендов и газет и заканчивая письмом от руководителя и личной встречей с ним! А социальные гарантии, включая ДМС, стабильность и уверенность в завтрашнем дне за счет выработанной уже веками позиции привлечет многих соискателей, учитывая сегодняшнюю нестабильность в мире.

Закончим нашу экскурсию пожеланием вам, будущие специалисты: начиная работу в новой, только что открывшейся компании (в рамках нашего региона), вы будете расти вместе с ней, совершенствовать свои навыки и покорять карьерные горизонты!

Подробнее узнать о компании можно здесь: http://www.globus.ru/

hyperglobus