Виртуальная экскурсия по рынку труда: ОАО "Ростелеком"

Следующий участник Виртуальной экскурсии знаком многим нашим соискателям не понаслышке. Спросите почему? Возможно, именно сейчас вы пользуетесь продуктом этой компании – решили посмотреть интересный фильм, заглянуть в социальные сети, а, может, «скачиваете» с Интернета нужную книгу… Не догадались? Да, сегодня вы узнаете о таком работодателе, как ОАО «Ростелеком» – крупнейшей в России телекоммуникационной компании, расширившей свою сеть уже на 80 регионов нашей страны!

«Ростелеком» - это качественное телевидение, Интернет, фиксированная и мобильная связь. В 1993 г. была введена в эксплуатацию цифровая подводная волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) «Дания – Россия». Отсюда и началась история «Ростелекома». Сегодня этому лидеру на рынке связи есть, чем гордится: ОАО «Ростелеком» стал Генеральным партнером Олимпиады в Сочи-2014 в категории «Телекоммуникации» и предоставил телекоммуникационные услуги в Олимпийском Медиацентре!

Эта известнейшая компания представлена и в Твери. Центры продаж и обслуживания физических лиц находятся в на ул. Советской и ул. Симеоновской. Двери компании открыты как для выпускников наших учебных заведений, так и для студентов, которые смогут выбрать для себя подходящий вариант рабочего графика. Причем специальность и направление подготовки не играет главной роли. Больше всего здесь ценят энтузиазм и активность, умение вести диалог, желание достичь результата, не стоять на месте и идти в ногу со временем! Сначала вы пройдете обучение в тренинговом формате, что поможет вам легко работать в соответствии со стандартами компании.

Вы студент ВУЗа? Тогда для вас ОАО «Ростелеком» приготовил заманчивое предложение: пройдите летнюю стажировку в этой современной компании и станьте приоритетным кандидатом на постоянную работу! До начала мая осталось не так много времени, поэтому поспешите заполнить анкету стажера на официальном сайте ОАО «Ростелеком».

Чтобы узнать обо всем подробнее, зайдите на сайт компании: http://www.rostelecom.ru/

rostelecom