Виртуальная экскурсия по рынку труда: ООО "Горсеть"

Компании, предоставляющие услуги связи, сейчас составляют немалую часть от всего разнообразия многочисленных работодателей для молодежи. В данном ключе работает следующий участник нашей Виртуальной экскурсии – ООО «Горсеть», который уже в течение 5 лет несет в дома тверичан домашний Интернет и телевидение. ООО «Горсеть» – молодой провайдер, поэтому число клиентов, на данный момент пользующихся его услугами, не столь велико – более 1000 абонентов.

Современные технологические и программные средства, применяемые в работе, обеспечивают качественную передачу данных внутри сети, чему также способствует постоянный мониторинг состояния узлов сети. Так что по поводу надежности этого Интернет-провайдера волноваться не стоит. Это и хотят донести сотрудники компании до своих потенциальных клиентов.

Итак, какие же навыки требуются вам, уважаемые студенты и молодые специалисты, чтобы этот работодатель предложил вам сотрудничество? Работа с людьми уже изначально считается стрессовой – мы никогда не знаем, чем закончится общение с каждым конкретным клиентом. Поэтому, стрессоустойчивость и клиентоориентированность – это, пожалуй, самые важные качества, которые пригодятся вам в работе! Как представить продукт, не зная элементарных правил публичных выступлений? Отсюда, следующие навыки: коммуникабельность, умение устанавливать контакт с клиентом, умение правильно и результативно провести переговоры с ним. Таким образом, это основной «багаж», с которым вы смело можете отправляться на собеседование в ООО «Горсеть».

В свою очередь, здесь вы найдете подходящий конкретно вам график работы, заработную плату, которая будет зависеть только от ваших стараний, массу положительных эмоций от удачно заключенной сделки, практику ведения деловых переговоров с клиентами!

ООО «Горсеть» - прекрасный вариант для старта карьеры, который пополнит вашу «копилку навыков»!

Знакомьтесь подробнее с работодателем на официальном сайте: http://gorcom.ru/ или посетите группу ВКонтакте: https://vk.com/gorcom_tver

gorset